С 8 Марта!

С 1 по 6 марта 2018 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.

23 Февраля!

21-22 февраля в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные мероприятия посвященные празднику 23 февраля!

На празднике воспитанники пели песни, частушки, читали стихи, танцевали на степах, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Папы и дедушки воспитанников стали активными участниками соревнований. Вместе с детьми они отметили особенности службы в армии и их подготовку к защите Отечества. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и хорошего настроения.

Турнир по шашкам!

Поздравляем ребят подготовительных к школе групп "Ромашка" и "Ручеёк" Попову Анну, Банникова Максима, Чупахина Арсения и Лихачеву Лизу, принявших участие в открытом турнире по личному первенству в Курчатовском районе среди дошкольных учреждений по русским шашкам, который прошел  19 и 20 февраля в детской библиотеке им. Татьяничевой.

Лыжные соревнования!

15 февраля на территории школы №152 прошла городская спартакиада для старших дошкольников и наши ребята приняли  в ней участие, Поздравляем их!

О проведении родительского лектория.