День матери!

23 ноября в нашем Детском саду прошёл праздник, приуроченный Деню Матери. Открыли его воспитанники средних групп «Семицветик» и «Родничок» нежной песней «Добрая, милая мама». Дети других групп поздравили своих мам видеооткрытками. После трогательного поздравления мамы были приглашены за столы для проведения мастер-классов. Участниками было представлено пять мастер-классов:

Кирпичникова Светлана Викторовна продемонстрировала профессионализмвизготовлении брошей, Агибалова Анна Ивановна поделилась мастерством украшения ободков из атласных лент и пайеток, Шильникова Наталья Александровна поделилась своим умением плести оригинальные тапочки из тонких атласных лент, Белянинова Елена Александровна предложиласделать из ткани птичку-оберег «Веснянка», Дзибура Эльвира Минижамовна научила приглашенных мамочек некоторым приемам вязания на спицах. Кроме этого, мамы, проводившие мастер-классы принесли свои ранее созданные оригинальные, креативные и необычные вещи.

«День матери» проходил необычном формате, и мы надеемся, что нашим участникам и приглашенным гостям понравилось так же, как и нам! Еще раз с праздником вас, дорогие наши!