III Всероссийский научно-практический форум

Экскурсия в пожарную часть

Пришла коляда, накануне Рождества!

Новый год!

Под тихий звон игрушек новогодних,

Под мерный треск оплавленных свечей

Совсем не замечаешь дней холодных,

А на душе становится теплей.

И вся семья подарки выбирает

И украшает елку мишурой,

Такое только раз в году бывает,

Все горести, печали с плеч долой!

Под звон курантов загадай желанье,

Зажги огни на елке - и вперед!

Блеск хрусталя и глаз, свечей сиянье -

Пусть так в Ваш дом приходит Новый год!

Новогодние утренники — это красивая и добрая сказка, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей и взрослых.

С 23 по 29 декабря, в нашем детском саду прогремели  новогодние утренники. Эмоции во время проведения праздника переполняли не только детей но и взрослых, было много сюрпризов, загадок, конкурсов, песен, танцев. Ребята из младших групп встретились с лесными жителями, а дети средних групп познакомились с самой Снежной королевой, старшие и подготовительные к школе группы побывалы в настоящем цирке и посмотрели на гимнасток, силачей и даже увидели дрессированных тигров.

Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, это и фото на память о празднике.