День победы!

Хрустальная капель 2022

Городской фестиваль-конкурс детского художественного творчества им. Г.Ю.Эвнина «Хрустальная капель» 2022 год.

Филармония

Городская спартакиада по плаванию

В апреле наш детский сад принял участие в городских соревнованиях по плаванию в рамках городской спартакиады старших дошкольников.

Почемучки! - 2022

07.04.2022 года В рамках участия в межведомственной профилактической акции "За здоровый образ жизни" наш детский сад принял участие в отборочном туре Курчатовского района городских интелектуальных состязаний "Почемучки" где занял 5 место из 36 детских садов.

первенство в шашках

С международным женским днем!

Соревнования по лыжам!

11 февраля, прошли соревнования по лыжным гонкам. Они проходили в два этапа, командные соревнования где команда заняла 11 место и личные забеги, где Ковлягина Марта  заняла2 место, а Первушин Дима 3 место, Марта вышла на городские соревнования, которые состоятся 25 февраля

«Лучшее новогоднее оформления фасада и прилегающей территории»

В Челябинске подвели итоги конкурса  «Лучшее новогоднее оформления фасада и прилегающей территории». В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада» среди муниципальных предприятий и учреждений социального значения лучшим признан МБДОУ «Детский сад № 394 г. Челябинска». Поздравляем с заслуженной победой, и благодарим всех сотрудников, принявших непосредственное участие в городском конкурсе.