Внимание! Внимание! Осторожно вода!

Уважаемые Челябинцы!

В связи с участившимися случаями гибели детей и взрослых на водных объектах в летний период 2019 года, а также в связи с установившейся теплой (жаркой) погодой, способствующей увеличению отдыхающих на водных объектах, в целях предупреждения несчастных случаев напоминаем о необходимости соблюдения мер безопасности на водных объектах и недопустимости купания в несанкционированных местах.

Берегите себя и своих близких!

День победы!

Книжка друг человека!

Месячник Пожарной безопасности!

Пожарная тревога!

Одной из задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса. В целях формирования у воспитанников и сотрудников детского сада навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае возникновения пожара, в нашем детском саду 26 апреля 2019 года прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.

В 10.00 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей за территорию детского сада.

Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия грамотно. За считанные минуты воспитатели вывели детей из "горящего" здания и построили их на безопасном расстоянии.

Подобные мероприятия, проводимые в детском саду, позволяют формировать у детей осознанное и ответственное отношения к выполнению правил пожарной безопасности, а также развивают знания, умения и навыки, необходимые для правильного поведения в экстремальных ситуациях.

12.04.2019г. состоялся 2 этап отборочного тура городских интеллектуальных состязаний старших дошкольников "Почемучки". Из 38 детских садов выбрали 6 лучших команд. Команда нашего детского сада "ТриУм" вошла в шестерку лучших команд. Поздравляем наших победителей!!!!!!

Театральная неделя!

С 1 по 5 апреля, в нашем детском саду проводилась театральная неделя. Ребята средних, старших и подготовительных групп показывали сказки младшим ребятам.

Месячник безопасности детей

Собрание!