Перевести страницу

Руководство. Педагогический (научно-педагогический состав)



Заведующий МБДОУ "ДС № 394 г. Челябинска":

Волошина Эмине Эмильевна

Контактные данные:

Тел: 8(351) 741-35-48

Email: mdou394@mail.ru






Заместитель заведующего по АХЧ:

Добринец Любовь Николаевна

Тел.: 8(351) 741-46-92

Главный бухгалтер:

Исенова Гулинара Крыкбаевна

Тел: 8(351) 741-46-92



Педагогический состав

Информация о педагогическом составе МБДОУ

График аттестации педагогов на 2019-2010 учебный год.

План-график повышения квалификации педагогов на 2019-2020 учебный год.


Старший воспитатель -

Елисова Юлия Витольдовна

Первая квалификационная категория

ШГПИ 1996г.




Педагог-психолог

Афанасьева Наталья Михайловна

УРАО (высшее) высшая квалификационная категория

Блог педагога-психолога



Музыкальный руководитель

Курилова Юлия Алексеевна

ФГБОУ ВО "Челябинская государственная академия культуры и искусств" 2005 г.




Инструктор по физической культуре


      Шильникова Наталья Александровна

Уральский государственный университет

физической культуры. 2014 г.

«Специалист по адаптивной физической культуре».

Первая квалификационная категория



Воспитатели:


Вторая младшая группа (3-4 лет)

№ 7 "Винни-пух"

блог группы "Винни-пух"

Ячменникова Тамара

Дмитриевна

ЧПУ 1968г. (средне-специальное)

Первая квалификационная Категория

Лебедь Ксения Юрьевна

ЧГПУ 2004г. (высшее)

Первая квалификационная категория



Каримова Гузель Файзуловна

помощник воспитателя


Вторая младшая группа (3-4 лет)

№ 9 "Курочка ряба"

Блог группы "Курочка ряба"

Жигулина Наталья Петровна

ЧГПК 2010г. (средне-специальное)

Первая квалификационная категория

Кардупа Светлана Евгеньевна

ЧПК №2 2012г (среднее-специальное)

Первая квалификационная категория

Помощник воспитателя: 



Старшая группа (5-6 лет)

№ 6 "Чебурашка"

Блог группы "Чебурашка"

Ишина Оксана Евгеньевна

ЧГПУ 2011г. (высшее)

первая квалификационная категория

Данилова Екатерина Леонидовна

Каслинский промышленно-гуманитарный техникум 

(средне-специальное)


Помощник воспитателя

Брежнева Елена Владимировна



Подготовительная к школе группа (6-7 лет)

№ 12 "Семицветик"

Блог группы "Семицветик"

Шаова Елена Александровна

ГОУ ВПО "ЧГПУ 2011г. (высшее)

Первая квалификационная категория

Гладышева Ольга Андреевна

ЮУГПУ г. Челябинск, 2017 г.(высшее)

Первая квалификационная категория


Помощник воспитателя: Грибанова Анастасия Андреевна



Средняя группа (4-5 года)

№ 8 "Алёнушка"


Грабаровская Надежда Леонидовна

ГОУ ВПО "ЧГПУ" 2007 г. (Высшее)

Первая квалификационная категория

Бабикова Мария Юрьевна

ГБПОУ "Челябинский педагогический колледж №1"

(не законченное средне-специальное)



Подготовительная к школе группа (6-7 лет)

№ 5 "Родничок"


Андронова Любовь Владимировна

ЧПУ №1 1985г. (средне-специальное)



Помощник воспитателя

Козис Людмила Витальевна



Старшая группа (5-6 лет)

 № 11 "Ромашка"

Блог группы "Ромашка"

Хусаинова Алёна Жамильевна

Курганский государственный университет,

(высшее) 2016г.

Первая квалификационная категория

Хабарова Наталья Евгеньевна

УРАО 2008г. (высшее)

ГОУ ДПО ЧИППКРО

пофессиональная переподготовка 2014г.

Первая квалификационная категория

                        Помощник воспитателя: Сальникова Надежда Васильевна


 Средняя группа (4-5 года) 

№ 10 "Ручеёк"

Блог Костенко Натальи Александровны

Блог Деркач Евгении Андреевны

Деркач Евгения Андреевна

ЧГПУ 2012г. (высшее)

Высшая квалификационная

категория

Костенко Наталья  Александровна

ПУ №91 (среднее-специальное)

Первая квалификационная категория


Помощник воспитателя

Багапова Лариса Варисовна



Вторая младшая группа (3-4 лет)

№1 "Колобок"

Блог группы "Колобок"


Хасанова Виктория Вячеславовна

ГБПОУ "Каменск-Уральский Педагогический колледж" 2016г. (высшее)





Вторая младшая группа (3-4 года)

№4 "Топ-Топ"

Блог группы "Топ-Топ"     

Ляпина Марина Александровна

ЧПУ №2 1982г.


Ашканова Светлана Юрьевна

СОШ №44, педагогический класс, 1987г.



Вторая младшая группа (3-4 года)

№3 "Теремок"

Блог группы "Теремок"


Югова Анна Юрьевна

Профессиональная переподготовка в ГОУ ДПО «ЧИППКРОО», «Воспитание детей раннего возраста», 2012 г.

Атониязова Галина Хафизовна

СОШ № 44, педагогический класс, 1990г.

Высшая квалификационная категория




Помощник воспитателя

Магафурова Людмила Александровна



Первая младшая группа (1,5-3 года)

№2 "Ладушки"

Блог группы "Ладушки"


Саитгалина Виктория Сергеевна

ГБПОУ "Челябинский педагогический колледж №2"

(не законченное средне-специальное)



Учебно-вспомогательный персонал

Инструктор по гигиеничскому воспитанию

Бикеева Наталья Игоревна

Инструктор по гигиеническому воспитанию

Адамович Наталья Александровна



Бухгалтер

Галиулина Анжела Ринатовна

Бухгалтер

Жданова Татьяна Андреевна


Специалист по кадрам

Литвинова Людмила Валерьевна


Повар

Корякова Оксана

Юрьевна